Свежие новости

Чудом выжил в автокатастрофе!

Чудом выжил в автокатастрофе!
Золотой призер кубка Московской области по парабадминтону кандидат в мастера спорта Сергей Носач поддержал тематическую акцию Домодедовской Госавтоинспекции #1ЩелчокСпасает Жизнь 
     
Сергей на примере собственной трагедии знает, что дорога ошибок не прощает и правила дорожного движения написаны для сохранения жизни. Именно поэтому он выступил с призывом осознанного поведения на дороге в рамках социальной кампании «Культура на дорогах!».
     
В сентябре 2012 года Сергей попал в страшную автокатастрофу. Он не был пристегнут ремнем безопасности. Удар, машина перевернулась. Боль. Кома.
Врачи поставили страшный диагноз, - перелом позвоночника, он эхом в ушах звучал как приговор. 
   
Через боль и тренировки, помощь врачей и родственников Сергей нашел в себе силы начать жизнь заново, научился видеть радости в жизни и занялся спортом. Сейчас он жизнерадостный, уверенный в себе и волевой юноша, кандидат в мастера спорта, золотой призер кубка Московской области по парабадминтону, участник кубка России по бадминтону (спорт лиц с ПОДА) в Казане. Впереди у Сергея новая жизнь, параолимпийские соревнования и новые победы, хотя он уже победитель, потому что сумел побороть боль, страх и преодолеть самого себя. 
   
Но одно он знает точно, что тогда, зимой 2012 года он пренебрег правилами дорожного движения, чудом уцелел, став инвалидом навсегда. Своей историей он хочет предостеречь людей от ошибок на дороге.

 
 
14:41
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!