Свежие новости

День сотрудника органов внутренних дел прошел с участием домодедовцев

День сотрудника органов внутренних дел прошел с участием домодедовцев

11 сентября в Красногорске на  стадионе «Зоркий» состоялся большой культурно-спортивный праздник посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел. 

Более 2000 человек приняли участие в этом празднике, среди прочих были и домодедовские сотрудники полиции. Кроме того наши спортсмены представляющие секцию бокса и спортивной аэробики школы «Олимп» участвовали в показательных выступлениях.
 
Кроме традиционных соревнований, таких как полицейская эстафета, перетягивание каната, сборка-разборка табельного оружия, организаторы  приготовили участникам праздника множество и других развлечений. Самые сильные стражи порядка соревновались в армрестлинге и жиме штанги, лежа, самые ловкие – в метании «гигантской» гири, борьбе «Сумо» и «Гладиаторских боях», а самые опытные сразились в турнире по домино.
 
Для семейных команд  проводились увлекательные состязания на большой командной эстафете и полосе препятствий «Штурм», здесь всем юным участникам организаторы вручили дипломы, сладкие подарки и сувениры от Общества «Динамо». Также были доступны для всех желающих аттракционы «Пирамида», «Кубик Рубика», Рыбалка» и многие, многие другие,  а для самых маленьких участников праздника работал батутный городок. Для всех желающих протестировать свою физическую подготовку  работала спортивная станция ГТО.
 
На специальной площадке была размещена выставка специальной техники ГИБДД (ретро и современная техника), спецтехники и вооружения спецподразделений ГУ МВД, средств специальной связи и технических устройств, выставка медицинского оборудования, музея ГУ МВД Московской области, проводилась демонстрация авиационной техники, выставка современных систем охраны.
 
Все подразделения приняли участие в фестивале чайных столов, где всевозможные угощения сопровождались плясками, хороводами и русскими народными песнями.
 
Праздник завершился не мене ярким награждением победителей и призеров им достались заслуженные награды и ценные подарки.

 
12:51
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!