Свежие новости

День знаний в Домодедово

1 сентября в России традиционно отмечается замечательный праздник, который приурочен к началу нового учебного года, – День знаний. Вчера во всех школах Домодедовского округа прозвучал первый звонок.  

День знаний – удивительный праздник. Особенно для тех, кто делает первый шаг по длинной, но такой интересной школьной дороге. В этом году погода несколько подвела. С самого раннего утра моросил дождь. Но это никак не отразилось на настроении виновников торжества. 
 
Первое сентября – праздник не только для учеников, но и для их родителей. По результатам интернет опроса, больше половины из них решили присутствовать на линейке с ребенком. В среднем пришли провожать детей в школу в День знаний  около 60% родителей.
 
Кстати сказать, в этом году впервые во всех учебных заведениях округа, где питание обеспечивает домодедовское предприятие общественного питания, была проведена презентация. Родителям представили возможность лично попробовать те блюда, которыми станут кормить их детей в течение всего учебного года.  
 

 
 
09:14
2.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!