Свежие новости

Дети войны поделились своими воспоминаниями

25 марта в Шаховском сельском доме культуры прошло очередное мероприятие посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Война глазами детей".

Мероприятие собрало большое количество детей и взрослых. К ним в гости пришли труженики тыла - Смирнов Николай Анатольевич и Селезнева Клавдия Алексеевна, а так же дети войны-Каменева Валентина Васильевна и Афонина Людмила Степановна.

 
Во время войны им выпала судьба перенести на своих детских плечах все тяготы и лишения выпавшие в то тяжелое, военное время. Каждый из гостей поделился со зрителями теми событиями, которые они пережили. От рассказов ветеранов у некоторых ребят и взрослых текли слезы.
 
С каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше. И каждый из нас должен знать и помнить, тех кто приблизил победу нашего народа в Великой Отечественной войне. 

автор Екатерина Назарова
12:06
3.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 31 июля в селе Успенское  прошло прощание с трагически...  Подробнее
09:56
Гранаты, минометные мины и патроны времен Великой Отечественной войны обнаружили полицейские в одном из гаражей в подмосковном Домодедово, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра Подробнее
13:21
На 59 км автодороги М-4 «Дон» произошло ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние дети...Подробнее
11:08