Свежие новости

Детский спортивный праздник от "Динамо"

Детский спортивный праздник от "Динамо"

На стадионе «Авангард» организация Общества «Динамо» приняла участие в большой праздничной спортивной программе, которая проводилась городской администрацией в честь Дня молодежи. 

В рамках большого городского спортивного Форума прошли спортивные состязания по стритболу, воркауту, кроссфиту, армспорту, футболу и волейболу и другим видам спорта.
На этом масштабном спортивно-массовом мероприятии Московская областная организация Общества «Динамо» представила свою большую, насыщенную спортивно-развлекательную программу. Участниками которой, стали дети и подростки в возрасте от 3до 15 лет, а также их родители. У каждого из них была возможность испытать свои силы, ловкость и смекалку в различных конкурсах и состязаниях, таких как преодоление полосы препятствий «Штурм», большой комбинированной спортивно-развлекательной эстафете, в конкурсах «скачки на конях», «тянучка», перетягивание «сосиски» и многое другое. Несмотря на жаркий июльский день, «динамовскую» площадку посетило более 300 участников.
 
- Эта спортивно-развлекательная программа так организована, что здесь находят себе занятие и годовалые дети со своими родителями и подростки - пояснил начальник отделения МОО ОГО ВФСО «Динамо» Михаил Королев.
 
Содержательную программу конкурсов и соревнований, организацию и проведение спортивно-развлекательных стартов МОО ОГО ВФСО «Динамо» на домодедовском стадионе «Авангард» отметили Первый заместитель руководителя администрации г.о.Домодедово Марина Ведерникова и Советник губернатора Московской области Олег Жолобов, которые с неподдельным интересом наблюдали за ходом детских состязаний.
 
В качестве судейской бригады выступили студенты, волонтеры, представители молодежных общественных организаций города Домодедово под руководством представителя общественной организации города «Молодая гвардия» Натальи Сафоник.
Всем кто принимал участие в конкурсах и соревнованиях организаторы вручали памятные сувениры от Общества «Динамо».

 
 
14:40
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!