Свежие новости

Для студентов в МЦ Победа прошел праздничный концерт

Описание:

 На протяжении многих лет, уже вошло в традицию, в конце января собираться молодежного центра Победа для того, что бы отметить международный день студента... 

 

24 января вДомодедово.инфо - На протяжении многих лет, уже вошло в традицию, в конце января собираться молодежного центра Победа для того, что бы отметить международный день студента.

На территории Домодедовского округа находится 3 высших учебных заведения: Росноу, РГГУ и СПИЭБ. Близкое расстояние к дому дает возможность не выезжать на учебу в Москву, а учиться в своем городе.  

Трудно, наверное, отыскать в России человека, не знающего о существовании Дня студента. В 18-19 веках студенты устраивали широкие гуляния, сейчас традиция отметить международный праздник шумно и весело не изменилась. 

Уже более 2-х веков студенческий праздник делит свой день с днём Татьяны. В зале молодежного центра Победа было сразу 3 девушки с этим именем. 

В этот день на сцене выступали творческие коллективы домодедовских вузов. Неожиданностью стало выступление популярной группы "Балаган лимитед".


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

14:21
2.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!