Свежие новости

Домодедовцы не смогли победить Коломну

Последняя игра этого года завершилась со счётом 2:2, хотя всё начиналось хорошо для домодедовцев. Максим Зиновьев закатил первый мяч в ворота Коломны уже на 4 минуте первого тайма. Да и по игре было видно, что хозяева были чуточку быстрее гостей.

Большую часть времени мяч перекатывался от одних ворот к другим. Были опасные моменты, но счёт к концу первого тайма так и не изменился.

Второй тайм для домодедовцев, обычно проходит более ярко и интересно чем первый, но в этот раз не всё задуманное получалось. В первой половине второго тайма у игроков Коломны было два опасных удара по воротам соперника, в одном из моментов мяч попал в штангу.

На 84 минуте судья назначает пенальти в ворота Коломны. И Денис Большаков оправдал надежды болельщиков забив 2 мяч. Кстати, говоря у Дениса в этом чемпионате уже 6 забитых мячей и все они с пенальти.

Но радоваться зрителям долго не пришлось. На 88 минуте, Сергей Анисимов, защитник гостей смог отыграть 1 мяч. Он же в дополнительное время спас команду от поражения.

Хочется добавить, что в игре не принимал участие основной игрок стартового состава Максим Казанков. За 4 жёлтые карточки он был дисквалифицирован и наблюдал за игрой с трибуны. Зато после травмы вернулся Сергей Кроха.

Итог матча 2:2 и футбольный клуб Домодедово опускается на 9 место в турнирной таблице.