Свежие новости

Домодедовцы приняли участие в форуме "Я - гражданин Подмосковья"

Домодедовцы приняли участие в форуме "Я - гражданин Подмосковья"
 
С 3 по 7 июля в Егорьевском районе, Любляна прошла смена "Лидерство" Московского областного молодежного форума "Я - гражданин Подмосковья". 
 
Городской округ Домодедово представляла делегация из 7 человек, в состав которой входили представители Молодежного Совета при Главе г.о. Домодедово.
 
Каждый ехал туда со своей задачей: пройти отбор на ВФМС, рассказать и защитить проекты, найти новых знакомых и много другое, но цель у всех была одна - получить новые знания, умения и навыки. 
 
“Яркая и полезная информация сопровождалась на каждой лекции или мастер-классах. 
Также были интерактивные развлечения: прокат велосипедов, скалодром, прокат байдарок, футбол, волейбол, дискотека и многое другое. Самой интересной частью форума стала игра, которая сопровождалась, различными интеллектуальными и физическими состязаниями и финальным концертом. О такой насыщенной программе можно только мечтать.”  - поделилась своими впечатлениями участница форума Алина Касимова.

 
 
16:18
1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Месячник по благоустройству и санитарной уборке на территории Московской области проводится каждый год. В ходе него в муниципальных образованиях, в том числе в последнюю субботу перед майскими..Подробнее
15:36