Свежие новости

Домодедовцы приняли участие в городской зарядке

Домодедовцы приняли участие в городской зарядке

18 июня состоялось первое в своем роде для городского округа Домодедово мероприятие – утренняя зарядка.

В 10.00 для всех участников, которых собралось порядка 300, состоялись показательные выступления тренеров и танцевальных групп фитнес-клуба «Vallena». Уже в бодром и приподнятом настроении участники выдвинулись к беговым дорожкам стадиона «Авангард», где началась танцевальная разминка! Под зажигательные ритмы все стремились максимально точно повторить элементы, которые демонстрировали целых три инструктора.

На зарядку пришло много детей и не у всех сразу получилось запомнить движения, но постоянные бодрые комментарии тренера в микрофон направили ребят на правильный путь! Чтобы сделать мероприятие интереснее организаторы подготовили эстафеты для наших юных спортсменов, в которых они с удовольствием поучаствовали.

К участникам зарядки обратился советник губернатора, бывший министр спорта Московской области Олег Жолобов, который в своей речи успел призвать всех к здоровому образу жизни. Первая городская зарядка прошла на ура, ждем следующей!


 

15:24
1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Месячник по благоустройству и санитарной уборке на территории Московской области проводится каждый год. В ходе него в муниципальных образованиях, в том числе в последнюю субботу перед майскими..Подробнее
15:36