Свежие новости

Домодедовские борцы вернусь домой с наградами

Воспитанники детской спортивной школы «Олимп» принимали участие в первенстве мира по спортивной борьбе среди молодёжи, которое проходило в Минске

В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 32 стран мира.

Домодедово представляли Гаджиев Нурик, Мокробородов Олег, Родионов Максим и Каурова Анастасия.

Наши спортсмены показали красивую борьбу и замечательные результаты. Гаджиев Нурик, не оставив своим оппонентам шансов на победу, занял первое место в весовой категории до 55 кг. Родионов Максим одержал победу над иранским борцом и стал победителем первенства мира в весовой категории до 72 кг. Каурова Анастасия в финальной схватке завоевала серебро, совсем немного уступив украинской спортсменке. Мокробородов Олег завершил участие наших спортсменов на первенстве мира бронзовой медалью в весовой категории до 46 кг.