Свежие новости

Домодедовские предприниматели объединились в клуб почетных клиентов

В 2015 году в Домодедово стал функционировать Клуб Почетных Клиентов. Это Клуб и для клиентов, и для организаций города. Домодедовцы по единой Клубной карте могут пользоваться качественным сервисом с выгодой, то есть получать скидки при предъявлении карты. С актуальным списком партнеров можно ознакомиться в группе Клуба - vk.com/klientclubdmd
 
Несмотря на небольшой срок работы Клуба, уже были проведены некоторые мероприятия. 1 марта прошла вечеринка- фуршет для владельцев Клубных карт SunClubParty. 
 
22 марта состоялся праздник "Ура! Каникулы!" для детей из малообеспеченных семей микрорайона "Северный". В качестве спонсоров в празднике принимали участие организации-партнеры из этого микрорайона. 
Следующий праздник для детей из малообеспеченных семей планируется в микрорайоне "Центральный" 26 апреля. 
 
Для партнеров - это отличная возможность громко заявить о себе, сохранить лояльных клиентов и привлечь новых. Партнерство каждой организации рассматривается индивидуально, представление эксклюзивно, то есть только 1 организация из данной сферы. 
 
Сейчас происходит небольшая реорганизация Клуба, меняется состав партнеров, меняется дизайн карт, разрабатывается логотип, новые буклеты. Заявку на участие Вы можете отправить на light-tour@bk.ru. Присылайте заявку, даже если на данный момент Ваша сфера представлена. 

С картой хороший сервис выгоднее! 


 

15:01
2.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!