Свежие новости

Фк Домодедово к новому сезону готов!

Фк Домодедово к новому сезону готов!
Сегодня состоялся заключительный подготовительный матч фк «Домодедово». Команда покинула сборы, на которых была последние две недели, и сыграла вничью с «Рязанью» со счетом 2-2. Голы – Большаков, Агапцев. Уже 20-го июля нас ждет первый домашний официальный матч. Турнир зоны Запад ПФЛ начнем с «Торпедо» Владимир. Мы не видели домодедовцев в игре почти два месяца. Что же изменилось за это время? А поменялось многое!
 
Одной из главных проблем последнего сезона для оранжево-зеленых была слабая реализация моментов. В команде по большому счету не было номинальных нападающих. На позиции форварда поочередно пробовались полузащитники – Липаткин, Мурадов. Руслан Мурадов клуб покинул, отправившись в Испанию, но атакующую линию пополнили сразу несколько мастеровитых игроков. Это Дмитрий Агапцев, который уже не раз отличался за клуб в товарищеских матчах, это и опытный Александр Еркин, воспитанник знаменитой футбольной академии «Смена». Отметим, что блестящая комбинация именно в исполнении этих двух новичков позволила сравнять счет в товарищеском матче с «Рязанью». Пасом через себя Еркин навесил на Агапцева, который без труда вколотил мяч в ворота. Пополнил ряды оранжево-зеленых и фактурный нападающий Александр Круподер, совсем скоро выздоровеет после тяжелой травмы любимец местной публики Хаким Матаев, что не может не радовать.
 
Изменения в межсезонье коснулись и оборонительной линии. Находкой тренера стал игрок с кубинскими корнями Антонио Морейес Абреу, который займет место в центре обороны. Усилило линию защиты и появление Виктора Кузьмичева, успевшего поиграть в «Сатурне» и «Крыльях Советов». На позиции вратаря – также изменения. В поисках места в высших дивизионах чемпионата России команду покинул Сергей Ревякин. Но наконец-то удалось внести в заявку Александра Николаева, который тренируется с командой уже более полугода.
 
Но перемены в команде не только в составе, который на бумаге выглядит сильнее. За весь период межсезонья подопечные Артема Горлова провели 9 встреч, в которых одержали 6 побед при одной ничье и двух поражениях. При этом уступили домодедовцы лишь «Уфе» - команде Премьер-лиги и новотроицкой «Носте». Ждем старта официальных матчей!

 
11:40
1.86K
Нет комментариев. Ваш будет первым!