Свежие новости

Фк «Домодедово» побеждает ярославский «Шинником» со счетом 3-0

Первого июля домодедовцы гостили в Ярославле, где сыграли с местным «Шинником» - клубом Первого дивизиона чемпионата России по футболу. После пятичасового переезда подопечные Артема Горлова вышли на игру. По словам капитана команды Дениса Большакова, первые минуты встречи давались нелегко.

Однако постепенно оранжево-зеленые приспособились к полю, сопернику и полностью захватили инициативу. Начиная с середины первого тайма, домодедовцы полностью доминировали на поле.

Итог встречи 3-0 в пользу гостей! Голы на свой счет записали Агапцев, Васильев и игрок на просмотре. Тем не менее, стоит сказать, что «Шинник» играл смешанным составом, основа составила половину вышедших на поле ярославцев.

И все же, очередная победа не может не радовать. Для нашего клуба этот успех стал четвертым из пяти матчей, сыгранных в межсезонье.