Свежие новости

Фк Домодедово сыграет с «Динамо» Санкт-Петербург

Прошла череда игр с лидерами! К сожалению, очки «Домодедово» удалось взять только на выезде в Твери, где была зафиксирована ничья с «Волгой» 1-1. Но теперь нас ждет соперник,  который коллективу Артема Горлова уж точно по силам – «Динамо» Санкт-Петербург, занимающий 11 место в турнирной таблице.

Петербургская команда – клуб с большой историей и традициями, создан в 1922, но сейчас переживает не лучшие времена. Если в прошлом году питерское «Динамо» еще играло в Первом дивизионе, то сейчас в зоне Запад Второго дивизиона идет даже не на позициях лидера.

Еще тур назад домодедовцы были выше в турнирной таблице своих бело-голубых конкурентов. Но в последний игровой день «Динамо» умудрилось обыграть тверскую «Волгу» дома со счетом 1-0, в то время, как «Домодедово» уступило в Химках. Так или иначе, «Динамо» Санкт-Петербург – та команда, с которой оранжево-зеленые имеют полное право рассчитывать на успех. Ребята это прекрасно понимают, а в виду последних неудач, подопечные Артема Горлова будут иметь просто запредельную мотивацию! Матч состоится на «Авангарде» в 15.00 в воскресение.

Поддержите родную команду! 


 

16:09
7.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!