Свежие новости

Городской округ Домодедово на втором месте по чистоте в Подмосковье

Городской округ Домодедово на втором месте по чистоте в Подмосковье
Госадмтехнадзор Московской области объявил результаты зимнего рейтинга чистоты и порядка по всем четырем группам степени урбанизации и территорий. При составлении рейтинга учитывались многие, самые разносторонние факторы: качество уборки снега, уровень освещенности, наличие бригад по очистке крыш, наличие мест временного складирования снега.
 
Также принималось во внимание качество содержания таких общественных мест, как детские площадки, придомовые территории, дороги. Учитывался и объем жалоб от жителей.
 
Среди муниципалитетов первой группы урбанизации г.о. Домодедово расположился на втором месте, уступив лишь городскому округу Мытищи!

 

 

16:02
8.26K
0
Надежда 4 года назад #
Добро пожаловать на улицу Железнодорожная на пересечении с 1й Поселковой1й, там мусорка как глобальная свалка
0
Елена 4 года назад #
«Новость» датирована мартом 2016 года. Жизнь все лучше, мусора все больше.(((
0
Людмилп 3 года назад #
Пришлите комиссию в,, Красный путь,, округа Домодедово, 2й год мы жители такой помойки не видели, далеко ходить не надо все в центре усадьбы, так называемой, уже мысли уехать отсюда, на жалобы нет реакции, все собираемся писать на сайт,, Добродел,,
Похожие новости
Административно-технические инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора, следящего за соблюдением норм и правил чистоты и благоустройства...  Подробнее
12:38
 График работы наших инспекторов, которые работают так сказать...  Подробнее
15:58