Свежие новости

Госадмтехнадзор опубликовал рейтинг чистоты

Описание:

 По итогам последнего квартала 2013 года государственный административно-технический надзор опубликовал... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vDomodedovo.info - По итогам последнего квартала 2013 года государственный административно-технический надзор опубликовал рейтинг чистоты муниципальных образований Московской области. 


Среди 11 городских округов Московской области городской округ Домодедово занял 5-ое место.

 

В тройке районов, замыкающих список, Рузский район вытеснил с последнего места Солнечногорский, который, в свою очередь, занял четвертое с конца место, покинув список самых грязных районов, - отмечает Татьяна Витушева, - также изменился список худших городов с населением до 100 000 человек. Вместо Лобни там оказался городской округ Юбилейный. Сама Лобня, занимавшая ранее 24 место поднялась до 20-го.

Витушева подчеркнула, что добиться таких результатов руководству района удалось благодаря улучшению качества уборки территории, за счет чего административно-техническими инспекторами было выявлено меньше нарушений, что, в свою очередь и позволило повысить рейтинг этих городов и районов

По ее словам в окончательной редакции рейтинг лучших и худших муниципальных образований области выглядит следующим образом:
 

Самыми чистыми городами с населением свыше 100 000 человек остались Электросталь, Железнодорожный и Коломна. Тройка худших среди крупных городов так же не менялась: Королёв, Серпухов, Орехово-Зуево. Самыми чистыми из городов с населением до 100 000 также остались Реутов, Электрогорск, Черноголовка, замыкают рейтинг в этой категории Юбилейный, Рощаль и Лосино-Петровский. Среди районов первые три места в рейтинг чистоты занимают Мытищинский, Серебряно-Прудский и Клинский, а последние три – Сергиево-Посадский, Павлово-Посадский и Рузский районы, - сообщила начальник Госадмтехнадзора.
 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

14:33
2.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!