Свежие новости

Хаким Матаев: "я буду максимально выкладываться на тренировках"

 «Надеюсь, с помощью всевышнего добьемся максимальных результатов» - блиц интервью Абдула Хакима Матаева!

- Хаким, добрый вечер! Пока есть время до старта второй половины чемпионата, вспоминаем прошлый сезон. Какой матч для Вас был самым ярким?!

- Да много было ярких, весь первый круг был ярким. Но если брать чисто себя, то наверное самым ярким был матч со «Строгино»!
 
- Если я не ошибаюсь, в той игре Вы оформили дубль!
 
- Совершенно верно.
 
- Как продвигается подготовка к сезону? Все легко дается?! Травмы , надеюсь, не беспокоят?
 
- Подготовка идёт полным ходом. Пока ничего такого невероятного не было, чтобы было тяжело. Но нагрузки есть, впрочем, какие сборы без нагрузок. Слава богу, травм нет, всё хорошо, спасибо, что спросили.
 
- Команду покинул Максим Казанков - лучший бомбардир команды в прошлом сезоне. Готовы ли заменить его на поприще главного голеадора коллектива?!
 
- Забавно, хороший вопрос! Ну, лично за себя могу сказать, что я буду максимально выкладываться на тренировках, в играх, чтобы помочь команде достичь максимальных результатов. У меня нет цели заменить кого-то, у меня цель быть лучшим в своём деле! А там, время покажет.
 
- Каким видишь перспективы Домодедово в оставшейся части сезона? Может на выход в ФНЛ замахнуться?!
 
- Я не могу ответить, какие будут перспективы. Не люблю загадывать! Но точно знаю, что у нас боевая команда с хорошими исполнителями. Надеюсь, с помощью всевышнего добьемся максимальных результатов.
 
- Хаким, большое спасибо!

 
Вопросы задавал Александр Белов
15:45
1.92K
Нет комментариев. Ваш будет первым!