Свежие новости

Кандидаты в члены общественной палаты встретились с сотрудниками комитета по культуре

Описание:

15 апреля состоялась встреча кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Домодедово с коллективом комитета по культуре, делам молодежи и спорту... 

15 апреля состоялась встреча кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Домодедово с коллективом комитета по культуре, делам молодежи и спорту. 
На встрече присутствовали Соляник Н. И., Устинова Е. О. , Епишин А. Ю., Зайцева Н. Ю., Самолин И. П. они рассказали сотрудникам комитета о планируемых мероприятиях, о возможности голосования за кандидатов на сайте и голосовании по бюллетеням из газеты «Призыв» (от 10.04.2014 года).

Также сообщили, что, 22.04.2014 г. в 18.00 в ГДКиС «Мир» по адресу: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 100-а состоится итоговая конференции «Единый день голосования по переформатированию Общественной палаты г.о. Домодедово». В этот день любой желающий житель городского округа Домодедово может принести заполненный бюллетень и опустить в урну для голосования. 

Это не первая встреча которую провели кандидаты в члены Общественной палаты. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

11:08
1.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!