Свежие новости

МЧС информирует от 20.05.2013

Описание:

 На территории городского округа Домодедово в период... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На территории городского округа Домодедово в период с 13 мая по 19 мая 2013 года произошло 4 пожара, пострадавших- нет, погибших- 3.


19 апреля в 01 час 28 минут произошел пожар в строении дома под дачу, расположенного по адресу: г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Цветочная, д. 59. В результате пожара выгорела комната на площади 6 кв.м., расположенная на втором этаже строения. Пострадавших и погибших нет.


19 мая в 01 час 50 минут произошел пожар в легковом автомобиле марки Лада «Калина», государственный номер «М 514 КР 197», по адресу: Московская обл., г.о. Домодедово, д. Семивраги (на пустыре). В результате пожара автомобиль выгорел внутри и снаружи по всей площади. Пострадавших и погибших нет.


19 мая в 03 часа 04 минуты произошел пожар в строении хозяйственной постройки для содержания животных (коровы, овцы, птица), расположенной по адресу: г. Домодедово, на въезде в д. Колычево. В результате пожара выгорело внутреннее пространство строения на площади 300 кв.м., кровля обрушилась. Пострадавших и погибших нет.


19 мая в 03 часа 25 минут произошел пожар в одноэтажном деревянном строении дома на 2-х хозяев, расположенного по адресу: г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Майская, д. 26. В результате пожара строение дома выгорело по всей площади. Стены обуглены, кровля и перекрытие строения обрушились и были разобраны в ходе тушения. Строение разделено на два обособленных домовладения. В ходе оперативных действий по тушению пожара в веранде, обнаружены обгоревшие тела 3х человек. ФИО и пол погибших устанавливается. 

 


 фото сайта vg-news.ru

09:59
1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 На территории городского округа Домодедово в период с 21 января по 27 января 2013 года произошло... Подробнее
10:03