Свежие новости

На 87 км. Каширского шоссе произошло смертельное ДТП

Описание:

 На 87 км. Каширского шоссе произошло Дорожно-транспортное происшествие... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На 87 км. Каширского шоссе произошло Дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек погиб и пострадал несовершеннолетний ребенок. 

Примерно в 16:05 водитель автомобиля «Санг Енг Кайрон» по неустановленной причине на прямом участке дороги, выскочила с дороги и съехала в кювет, с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП девушка-водитель автомобиля «Санг Енг» скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи, 7-летний пассажир, который находился в салоне в специальном детском удерживающем кресле, получил незначительные ушибы. 

 

Причины произошедшего в настоящий момент устанавливаются следствием. 

В целях снижения количества ДТП с участием детей руководство 7 батальона ДПС призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными и острожными, не при каких обстоятельствах не отвлекайтесь от процесса управления транспортным средством. При перевозке детей в качестве пассажиров, обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, применение которых в более чем в 50 % случаев позволяет детям избежать тяжелых травм в ДТП. 

 


 

18:06
2.96K
Нет комментариев. Ваш будет первым!