Свежие новости

На Каширском шоссе обнаружили взрывное устройство

Описание:

Ровно в 11 часов, охранник одного из автосервисов города вышел на проверку придворовой территории...

Ровно в 11 часов, охранник одного из автосервисов города вышел на проверку придворовой территории. Возле терминала оплаты он заметил бесхозный пакет, заглянув в него он увидел бомбу.

Именно так в Домодедово начались учения направленные на профилактику экстремизма. 

Если обычный человек может растеряться в данной ситуации, то ЧОПовец точно знает порядок действий. Первым делом ему надо сообщить в дежурную часть.

На место происшествия, незамедлительно выезжают сотрудники полиции, скорой помощи и пожарной службы. Обязательным является присутствие кинолога с собакой. Именно она определяет опасно ли заложенное взрывное устройство или это муляж. В данном случае бомба оказалась учебной игрушкой.

 

Каждый человек должен представлять свое поведение в экстремальной ситуации . Он должен быть готовым психологически. При обнаружении подозрительного предмета необходимо сообщить в дежурную часть и до приезда сотрудников, никого ни подпускать к опасной находке. От быстрых и слаженных действий зависит жизнь многих людей.

 

Если вы обнаружили опасный предмет звоните по следующим телефонам:

793-14-02 - Дежурная часть

792-42-00 - Единая дежурная диспетчерская служба по нашему округу

792-41-73 - Управление по территориальной безопасности

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info 

14:21
3.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!