Свежие новости

На Подольском проезде задержали домодедовцев с гашишем

На Подольском проезде задержали домодедовцев с гашишем
13 февраля сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков при проведении оперативно-разыскных мероприятий на ул. Подольский проезд были задержаны и доставлены в Дежурную часть два местных жителя, возрастом 26 и 27 лет, у которых при личном досмотре были обнаружены и изъяты 2 пакета с веществом темного цвета.
 
По результатом исследования было установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – гашишем, общим весом 1,23 грамма.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств».
 
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 
 
18:13
3.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
 Известно, что в последнее время он находился в Эмиратах, однако там его привлекли за незаконное пребывание на территории государства и выдворили без каких-либо документов в Россию. Подробнее
14:45
Подмосковное руководство всерьёз рассматривает возможность строительства... Подробнее
21:28
Проект новой взлетно-посадочной полосы в Домодедово получил отрицательное заключение Госэкспертизы   из-за необходимости разработать проект изменения границ лесопарковой зоны в зоне будущегоПодробнее
13:04