Свежие новости

На территории Домодедово прошла игра-квест "Лагерь"

На территории Домодедово прошла игра-квест "Лагерь"
В минувшее воскресенье, 18 сентября, волонтерская организация "Территория добрых сердец" городского округа Домодедово провела квест "Лагерь" для воспитанников детского дома имени Талалихина. 
 
Квест-программу подготовили Александра Завражина и Севиля Байчурина. Воспитанники детского дома активно участвовали в квест-игре, проходили локации, отгадывали загадки, играли в "Крокодила", веселились и даже проводили химические опыты.
 
Во время праздника ребята смогли освоить очень нужные навыки, которые им просто пригодятся в дальнейшей жизни. Они пробовали разжигать костры, учились правильно тушить огонь. Конечно, на разведенном костре были приготовлены вкусные шашлыки, которые дети с удовольствием покушали. В дружественной и теплой атмосфере ребята и волонтеры обменивались впечатлениями, фотографировались и выражали друг другу слова благодарности. 
 
"Территория добрых сердец" в Домодедово постоянно проводит различные мероприятия для детей, которые помогают им почувствовать себя чуточку счастливее. Волонтеры разрабатывают программу мероприятий и каждый раз придумывают что-то новое, чтобы порадовать ребят интересной программой и увидеть детские улыбки и сияющие глаза - ведь это самая лучшая награда для волонтерской организации.
 
 
 
 
 
 

 
10:56
1.38K
Нет комментариев. Ваш будет первым!