Свежие новости

Ничья в игре с Химками

Субботний вечер, 11 октября встретил болельщиков, которых в этот день пришло порядка 1500 человек, заходящим за горизонт солнцем и прохладой.

 
Сегодняшний соперник, футбольный клуб "Химки" команда опытная и сыгранная. Перед началом матча соперник занимал второе место в турнирной таблице, и по праву считался одной из сильнейших команд в этом чемпионате. 
 
Игра началась в свойственной манере Домодедовцев, с открытого атакующего футбола. 
 
На 6 минуте, в пылу борьбы красную карточку получил нападающий Абдул-Хаким Матаев. Быстро перестроившись, игроки ФК "Домодедово" продолжили радовать болельщиков интересными комбинациями.
 
Гости явно терялись на фоне Домодедовцев. 
 
  Домодедово Химки
Удары 11 6
В створ 6 1
Нарушения 11 13
Карточки   кр. Хаким Матаев     жёл.Зюзин  
Офсайды 2 4
Угловые 4 6
 
 
Не смотря на то, что наша команда играла вдесятером практически всю игру, пару ударов в створ ворот Химчан были весьма опасными, но голкипер гостей Фёдор Бурдыкин отстоял матч на ноль. Как и наш вратарь Павел Сергеев. Единственный удар по его воротам он мастерски переправил на угловой. 
 
Счёт в игре так и не был открыт. ФК Домодедово опустилось на одну строчку в турнирной таблице (7 место), а ФК Химки потеряла сразу 3 позиции (5 место).
 
На 52, 58 и 63 минутах из-за забора были брошены три дымовые шашки неизвестными лицами. На 63 минуте игра была остановлена из-за брошенной дымовой шашки. 
 
«Домодедово» Москва - «Химки» Химки 0:0
 
«Домодедово»: Сергеев, Самохвалов В., Самохвалов Н., Сапожников, Кирисов, Мурадов (Куделин, 73), Большаков (К), Попов, Заикин, Казанков, Матаев.
 
Запасные: Волкотруб, Чижиков, Васильев, Сапронов, Зиновьев, Сероштан.
 
«Химки»: Бурдыкин, Скобляков (К), Чернышов, Недашковский, Недогода, Зюзин, Лаврентьев (Родионов, 63), Широков, Подымов (Чертов, 46), Липаткин (Лепский, 78), Павлов.
 
Запасные: Дементьев, Фаттахов, Ростов, Ануфриев.
 
Предупреждения: Зюзин, 40 (грубая игра).
 
Удаление: Матаев, 6 (использование чрезмерной силы в борьбе за мяч с попаданием ногой в голову соперника).
 
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург).
 
Помощники судьи: Андрей Рунов, Павел Новиков (оба - Санкт-Петербург).
 
Резервный судья: Сергей Кузьминок (Москва).
 
Инспектор матча: Евгений Викторович Волнин (Владимир).
14:15
1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!