Свежие новости

Новые проекты парка культуры и отдыха “Ёлочки”

Новые проекты парка культуры и отдыха “Ёлочки”
Мало кто знает, но знаменитый домодедовский “Модуль” скоро получит вторую жизнь. Уже сейчас ведутся работы по капитальному ремонту танцевально-концертного зала. В будущем здесь будет работать досугово - развлекательный центр с уютным кафе, залами для занятий и секций. Завершение всех работ планируется в 4 квартале 2018 года.
 
Также, здесь уже начали строить современный скейтпарк. Площадка будет оборудована более 10 видами искусственных неровностей для экстремальных видов спорта, общей площадью 800 кв.м. Окончание работ запланировано на 3 квартал 2018 года.
 
Разработан проект благоустройства набережной парка «Ёлочки». Реализация проекта предполагается в два этапа:
I этап включает в себя: укрепление береговой линии шпунтовым ограждением и габионами, укладку настила из декинга, плиточного и асфальтового покрытия, установку ограждений по берегу водоема, установку раздевалок, лодочной станции, спасательной вышки, мебели и наружного освещения.
II этап включает в себя: укладку настила из декинга, плиточного, асфальтового и резинового покрытия, установку детской площадки, бассейна, пунктов питания, сцены, пунктов медицинской помощи и охраны, беседок для отдыха, наружного освещения, устройство плавучего пирса и пункта проката.
 
Новый городской ЗАГС, про который мы уже писали, с галереей-навесом, двумя залами для бракосочетания, комнатами жениха и невесты, отдельным въездом и парковкой, должен заработать в конце этого года.

 
 
20:21
3.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости