Свежие новости

ОАО «РЖД» устраняет нарушения на станции Домодедово

Объекты железнодорожного хозяйства занимают одно из главных мест в списке постоянных нарушителей у административно-технического ведомства. Исключением не стала и платформа «Домодедово», расположенная на территории городского округа Домодедово.
 
В процессе ежедневной надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка железнодорожной платформы Домодедово. Домодедово - пассажирская платформа Павелецкого направления Московской железной дороги.
 
В результате проверки сотрудниками Госадмтехнадзора было выявлен ряд нарушений: ненадлежащее состояние платформы, ненадлежащее содержание фасадов нежилых зданий и замусоривание территории.
 
В отношении ОАО «РЖД» вынесены постановления об административных правонарушениях на сумму 120000 рублей, выданы предписания об устранении выявленных правонарушений, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В настоящее время ОАО «РЖД» устранены выявленные нарушения.
 
Все объекты, расположенные на территории региона нам поднадзорны. И объективная оценка содержания территории и объектов на ней – залог успеха на пути к интенсивным переменам. Следуя принципу Губернатора Московской области Андрея Воробьева, мы работаем для того, чтобы люди видели перемены и конкретные результаты, - подытожила Витушева.
 

 
11:09
2.52K
Нет комментариев. Ваш будет первым!