Свежие новости

Охрана общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных «Крещению Господне»

Охрана общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных «Крещению Господне»
В период подготовки и проведения мероприятий, посвященных «Крещению Господне», сотрудники полиции будут обеспечивать общественный порядок и безопасность гостей и жителей г.о. Домодедово.
 
Полицейские рекомендуют гражданам не употреблять алкоголь, а также позаботиться о наличии теплых сухих вещей и горячих напитков.
 
В связи с последними ухудшениями дорожной обстановки из-за обильного снегопада, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения водителей и пешеходов, в период проведения религиозного праздника автоинспекторы Домодедово будут нести службу в усиленном режиме. Маршруты патрулирования нарядов ДПС приближены к местам проведения массовых мероприятий, а также к местам возможного осложнения оперативной обстановки.
 
В период проведения праздничных мероприятий необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия сотрудников ГИБДД.
 
По прогнозам синоптиков религиозное празднование на территории Московской области будет сопровождаться незначительным выпадением осадков в виде снега и отрицательными температурами, в ночные часы доходящими до отметки -22°С и до -18°С в дневное время.

 
14:16
4.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости