Свежие новости

Парковаться нужно не там, где удобно, а там, где разрешено

Описание:

 Распоряжением начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой утвержден Порядок выявления административных правонарушений... 

Распоряжением начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой утвержден Порядок выявления административных правонарушений в сфере чистоты порядка и благоустройства на территории Московской области, совершенных с использованием транспортных средств.

В настоящее время инспектору Госадмтехнадзора Московской области для того, чтобы привлечь нарушителей, которые разместили свои транспортные средства в неположенном месте - достаточно зафиксировать автомобиль, размещенное с нарушением установленных законодательством требований, установить собственника транспортного средства с помощью ОГИБДД УМВД России и направить нарушителю штраф по почте.

- С момента утверждения данного Порядка Территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора Московской области привлекает нарушителей к административной ответственности на территории городского округа Домодедово. Штраф за размещение транспортных средств на участках с зелеными насаждениями, газонах, детских игровых и спортивных площадках составляет от 1000 до 5000 рублей - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Работа Госадмтехнадзора по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, размещающих транспортные средства с нарушением установленных правил осуществляется постоянно.

- Если автовладельцы сами не хотят соблюдать Закон, то мы заставим их это сделать, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева. 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

15:53
1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!