Свежие новости

Павел Сергеев: "Один из пропущенных голов на мне"

 «В коллективе хорошая атмосфера, будем стараться, чтобы радовать победами наших болельщиков!» - вратарь фк «Домодедово», Павел Сергеев делится своим впечатлением от игры с командой «Знамя Труда». Игра закончилась поражением домодедовцев со счетом 1-2.

- Паш, спасибо, что согласился ответить на пару вопросов по поводу игры. Как в целом проходил матч, каков был характер этой встречи?

- Первый тайм неплохо играли, было достаточно возможностей. Пенальти, вот, Денис Большаков не забил, к сожалению. Уже ребята и Артем Сергеевич говорили, мы на сборах, под нагрузками находимся. Это, конечно, сказывается. Вчера, несмотря на то, что сегодня нам предстояло играть, была тренировка. Но первую половину игры все равно отыграли достойно. Кирилл Бирюков красивый гол с углового забил. А во втором тайме… Честно говоря, я подвел команду в одном из моментов. Один из пропущенных голов на мне.
 
- Как считаешь, это «Домодедово» сегодня сыграло неудачно или «Знамя Труда» настолько подняло свой уровень?
 
- Конечно, это мы показали сегодня не лучший свой футбол. К сожалению, второй тайм команда провела довольно неудачно. Несколько не хватает нам стабильности, концентрации пока что. Мы сделаем все, чтобы в официальных играх такого не допустить.
 
- Паш, от себя хочется сказать, чтобы Вы не расстраивались, это всего лишь товарищеский матч. У команды большой потенциал и мы в вас верим!
 
- Спасибо! Да, будем работать. Главное, что в коллективе хорошая атмосфера. Отличный, боевой настрой у ребят. Будем изо всех сил стараться, чтобы радовать наших болельщиков победами!

 
Александр Белов
19:30
1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!