Сайт города Домодедово

Первый праздник осени для воспитанников детского дома

Для ребят из детского дома имени Талалихина было подготовлено праздничное мероприятие волонтерами из "Территории добрых сердец". 

Ребята участвовали в развлекательной программе . Они смогли почувствовать себя настоящими артистами, ведь детям предоставилась возможность петь веселые песни, танцевать совместно с волонтерами. Также воспитанники д/дома участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и головоломки. 

Праздник получился замечательный! Дети помимо заряда положительных эмоций, приятных впечатлений радости получили в подарок школьные принадлежности, приобретенные в рамках акции "Собери ребенка в школу", организованной волонтерами и жителями г.о. Домодедово. Канцелярские товары будут на протяжении года напоминать им о веселом торжестве, прошедшем 1 сентября.

Завершился праздник чаепитием, где дети рассказывали о полученных эмоциях и высказывали слова благодарности в адрес организаторов мероприятия. Это был очень теплый и душевный праздник, который не оставил никого равнодушным... ни детей, ни волонтеров.

Это была трогательная встреча осени, которая помогла детям почувствовать себя капельку счастливее, а волонтерам увидеть искренние детские улыбки, что может быть лучше?

 

 

17:56