Свежие новости

Подача газа в два дома по Садовой улице востановлена

Подача газа в два дома по Садовой улице востановлена
Подача газа в двухквартирные дома №22 и №23 по Садовой улице возобновлена. Таким образом, требования Госжилинспекции Московской области и специализированных служб к газовому оборудованию в поселке ГПЗ «Константиново» были исполнены. 
 
Ранее газ в домах был временно отключен в связи с отсутствием вентиляционных каналов в жилых помещениях. Госжилинспекция направила в адрес администрации городского округа Домодедово требование: обеспечить контроль за выполнением мероприятий по восстановлению газоснабжения.
 
В установленный срок муниципальные власти сообщили, что вентиляция в помещениях с газовыми плитами смонтирована специализированной организацией. «Кроме того, в ходе проверки было установлено, что между собственниками помещений двух домов и  специализированной организацией «Промгазэнергосервис» заключены договоры на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования. А также достигнута договоренность о заключении дополнительного соглашения на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования», - сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

источник gzhi.mosreg.ru
 
11:08
889
Нет комментариев. Ваш будет первым!