Свежие новости

Полицейские из Филиппин посмотрели работу домодедовских коллег

8 июня в административном здании УМВД России по г.о. Домодедово состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие представители правоохранительных органов Республики Филиппины. 

Целями данного мероприятия являлись информирование зарубежных коллег о приоритетных направлениях, целях и задачах, которые в настоящий период стоят перед сотрудниками домодедовской полиции, а также обмен положительным опытом в оперативно-служебной деятельности.
 
Иностранной делегации доведена информация о специфике работы следователей и дознавателей, продемонстрированы технические возможности отдела по экспертно-криминалистическому обеспечению и система видеонаблюдения «Безопасный город». Особое внимание обращено на порядок содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений: продемонстрированы камеры и помещения для проведения следственных мероприятий.
 
По окончании мероприятия сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово ответили на все интересующие вопросы, в свою очередь представители Республики Филиппины поблагодарили полицейских за теплый прием и пожелали успехов в служебной деятельности.

 
17:31
2.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
21 мая сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» у одного из домов по ул. Ильюшина в мкр.Подробнее
14:44
 29 мая местная жительница обратилась в дежурную часть с заявлением..  Подробнее
11:49