Свежие новости

Полиция ищет водителя насмерть сбившего пешехода

Руководство отдела ГИБДД по городскому округу Домодедово обращается ко всем гражданам, кто может помочь в установлении личности водителя который 26 октября 2015 года, примерно в 21 час 20 минут двигаясь по 1-му км. а/д соединяющей Каширское шоссе – мкр. Барыбино – д.Кишкино – с.Большое Алексеевское на неустановленном легковом автомобиле, тёмного цвета, в темное время суток совершил наезд на пешехода, двигающегося со стороны Каширского шоссе в сторону д. Кузьминское по проезжей части, в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде, после чего с места происшествия скрылся.

В результате ДТП, пешеход получил телесные повреждения, от которых до приезда скорой медицинской помощи скончался на месте.

Граждане, ставшие свидетелями этого происшествия, или обладающие какой либо информацией, убедительная просьба позвонить по телефону в группу розыска ОГИБДД УМВД России по г/о Домодедово - 8(496-79)-3-14-02 либо в Следственный отдел УМВД России по г/о Домодедово по телефону – 8-(496-79)-3-20-54.
 
Заранее Вам благодарны за сотрудничество в раскрытии данного преступления.

 
11:32
9.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!