Свежие новости

Рейсы в Египет появятся в весенне-летнем расписании аэропорта Домодедово

Рейсы в Египет появятся в весенне-летнем расписании аэропорта Домодедово
Аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание. Партнеры воздушной гавани традиционно открывают новые направления и увеличивают частоту на действующих маршрутах.
 
Сразу несколько авиаперевозчиков открывают полеты из Домодедово. Так, с 26 марта Royal Air Maroc начал летать в Касабланку. В начале апреля Egypt Air планирует возобновить рейсы в Каир. 3 июня первый рейс в Варшаву из воздушной гавани выполнит авиакомпания LOT.
 
В новом сезоне навигации партнеры Домодедово обновляют полетную карту. Базовый перевозчик аэропорта – S7 Airlines – открывает рейсы сразу на нескольких зарубежных направлениях: Тенерифе, Рига, Анталья, Ольбия, Рекьявик и Бари. «Уральские авиалинии» планируют начать полеты в Болонью и Франкфурт-на-Майне, Red Wings – в Астрахань и Иркутск, «Саратовские авиалинии» - в Красноярск, а «ЮВТ АЭРО» – в Советский.
 
Больше возможностей для путешествий будет у пассажиров и на действующих направлениях. С началом весенне-летней навигации Gulf Air увеличивает частоту полетов в Бахрейн до восьми раз в неделю. Aigle Azur – плюс три еженедельных рейса в Париж. Red Wings будет чаще летать в Ереван: авиакомпания планирует выполнять рейсы в столицу Армении ежедневно.
 
Кроме того, в новом сезоне навигации аэропорт Домодедово готовится принять новый тип воздушного судна Vietnam Airlines. Авиакомпания будет выполнять рейсы Ханой - Москва - Ханой на более вместительном и комфортабельном А350-900, который сменит сегодняшний А330-200.

 
11:31
2.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!