Свежие новости

Реконструкция стадиона «Авангард» завершена

Реконструкция стадиона «Авангард» завершена
Первая из 11 тренировочных площадок в Подмосковье готова к принятию на своем поле спортсменов. 
 
Городской стадион авангард стал первой базой, кто провел реконструкцию: в спорткомплексе модернизированы раздевалки, помещения для обслуживающего персонала, медпункт и инженерные коммуникации, оборудован зал для пресс-конференций на 100 человек с мультимедийной системой.
 
Помимо этого, было заменено покрытие поля, оборудована система подогрева и автоматического орошения, установлена новая входная группа, которая соответствует всем требованиям FIFA. Построены четыре контрольно-пропускных пункта и отремонтированы кассы при входе на стадион. На территории появилась автостоянка на 74 места и шумозащитное ограждение высотой свыше трех метров.
 
На территории «Авангарда» появилась единственная в своем роде в московском регионе спортивная площадка для кроссфита, а также построен новый скейт-парк. Были высажены деревья и кустарники.
 
Благодаря реконструкции, стадиону Авангард  могут присвоить вторую категорию, которая дает право проводить международные соревнования в соответствии со всеми требованиями безопасности.

 
 
16:33
2.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
20:08
1 марта в 12.00 на городском стадионе Авангард пройдет праздник под названием Масленица... Подробнее
09:59
2 августа 2014г. на стадионе «Авангард» пройдет праздник, посвященный Дню «Воздушно-десантных войск». Подробнее
15:31