Свежие новости

Россельхозбанк открыл свой офис в Домодедово

Жителей Домодедова ожидает современный банковский сервис. В операционном зале созданы комфортные условия для качественного и быстрого обслуживания. Кроме того, клиенты могут провести необходимые финансовые операции в любое удобное для себя время через банкомат в специально оборудованной зоне. Он работает круглосуточно. Многие жители уже успели оценить работу банка. В числе клиентов банка – племзавод Барыбино. Сотрудничество продолжается почти 10 лет. 

Сегодня клиентами Россельхозбанка в Московском регионе являются порядка 43 тысяч физических лиц и почти 3,5 тысячи предприятий. Теперь к их числу прибавятся и домодедовцы. Новый операционный офис уже работает на улице Советская, дом 54, корпус 1.

Россельхозбанк входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Он обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Россельхозбанк специализируется на финансировании предприятий агропромышленного комплекса. 100% его акций находятся в государственной собственности. В настоящее время сеть из 26 дополнительных и операционных офисов филиала, охватывает Москву и область. В планах открыть ещё 42 площадки.    


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

12:43
2.78K
Нет комментариев. Ваш будет первым!