Свежие новости

Серия краж из терминалов раскрыта

Описание:

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Управления МВД России по городскому округу Домодедово и Межмуниципального управления МВД России «Одинцовское» задержаны подозреваемые в совершении серии краж из терминалов... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 декабря,  vDomodedovo.info. Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Управления МВД России по городскому округу Домодедово и Межмуниципального управления МВД России «Одинцовское» задержаны подозреваемые в совершении серии краж из терминалов.

По имеющейся информации, злоумышленники в ночное время проникали в супермаркеты, где вскрывали терминалы оплаты и изымали денежные средства. Общая сумма похищенного составила около 400 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими, совместно со службой режима одного из банков, злоумышленники задержаны. Ими оказались трое уроженцев Республик Молдова и Узбекистан.

При досмотре личного автотранспорта задержанных сотрудники полиции обнаружили инструменты для взлома дверей и вскрытия терминалов, а также купюроприемник с похищенными денежными средствами.

При задержании участники данной группы оказали активное сопротивление полицейским.

Возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ – кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 


Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

10:00
1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!