Свежие новости

Сотрудники Домодедовской полиции поздравили труженика тыла

14 апреля в преддверии празднования 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по г.о. Домодедово совместно с членами Совета ветеранов УМВД посетили ветерана МВД и труженика тыла в годы ВОВ Евгению Федоровну Плотникову. 

Евгения Федоровна во время ВОВ будучи маленькой девочкой она наравне со взрослыми работала в поле в Тамбовской области. Она понимала, что в такое трудное время для фронта нужны рабочие руки, даже если они и детские. В 1946 году Евгения Федоровна поступила в педагогическое училище, после которого работала воспитательницей в детском саду. За огромный воспитательный опыт и безупречную работу ей предложили должность инспектора по делам несовершеннолетних в УВД по Тихорецкому району Краснодарского края, куда она и пришла в 1967 году. Евгения Федоровна прослужила в милиции 18 лет и в 1985 году вышла на заслуженную пенсию в звании капитана милиции. В 2003 г. она переехала в г.о. Домодедово, где и по сей день активно участвует в жизни УМВД и передает свой бесценный многолетний опыт молодым сотрудникам.
 
Члены Совета ветеранов и сотрудники полиции поздравили Евгению Федоровну с предстоящими праздниками, пожелали крепкого здоровья и семейного счастья, а также вручили подарки.
 
 

 
16:35
2.78K
Нет комментариев. Ваш будет первым!