Свежие новости

Сотрудники ОГИБДД ищут свидетелей смертельного наезда на пешехода

Руководство ОГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово обращается ко всем гражданам, кто может помочь в установлении личности водителя сбившего пешехода: 

29 октября, примерно в 19 час 50 минут, водитель грузового автомобиля марки «Хендэ Портер Н-100», двигаясь по автодороге, соединяющей д. Павловское и Каширское шоссе, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в темное время суток, в неустановленном месте, без наличия светоотражающих элементов на одежде, после чего, неустановленный водитель - женщина, управляя неустановленным автомобилем, предположительно марки «Ниссан», двигаясь в попутном направлении, так же совершила наезд на данного пешехода, лежащего на проезжей части после чего с места происшествия скрылась в неизвестном направлении. В результате ДТП, пешеход получил телесные повреждения, от которых до приезда скорой медицинской помощи скончался на месте.
 
Граждане, ставшие свидетелями этого происшествия, или обладающие какой либо информацией, убедительная просьба позвонить по телефону в группу розыска ОГИБДД УМВД России по г/о Домодедово - 8(496-79)-2-31-66 либо в Следственный отдел УМВД России по г/о Домодедово по телефону – 8-(496-79)-3-20-54.
 
Заранее Вам благодарны за сотрудничество в раскрытии данного преступления.

 

 

21:40
8.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!