Свежие новости

Сотрудники полиции поймали домодедовца продавшего гашиш

Сотрудники полиции поймали домодедовца продавшего гашиш
Сотрудниками отделения уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на ул. Лазурная мкр. Востряково был задержан и доставлен в Дежурную часть УМВД 21-летний местный житель. Мужчина сбыл 2 свертка растительного происхождения в виде двух комков.
 
По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством - гашиш, массой 1,51 грамм.
 
Также в ходе проведения осмотра задержанного, было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения в виде плитки.
 
По результатам химического исследования установлено, что изъятые вещества являются наркотическим средством - гашиш, общей массой 90,7 грамм.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде ареста.

 
 

 

17:33
1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!