Свежие новости

4 пожара за неделю произошло в Домодедово

4 пожара за неделю произошло в Домодедово
На территории городского округа Домодедово в период с 30 января 2017 года по 05 февраля 2017 года произошло 4 пожара, пострадал 1 человек, погибших нет.
 
31 января в 12 часов 28 минут произошел пожар в строении хоз. блока по адресу: Московская область, г. Домодедово, СНТ «Житнево», ул. Садовая, уч. 99. В результате пожара внутреннее пространство хоз.блока выгорело по всей площади. Ущерб от пожара устанавливается. Пострадавших на пожаре – нет.
 
1 февраля в 09 часов 20 минут произошел пожар в строении садового дома по адресу: Московская область, г. Домодедово, СНТ «Запрудье», уч. 21. В результате пожара внутреннее пространство дома выгорело на площади 20 кв. метров. Ущерб от пожара устанавливается. Пострадавших на пожаре – нет.
 
3 февраля в 19 часов 45 минут произошел пожар в строении летней кухни по адресу: Московская область, г. Домодедово, д. Татариново, д. 10. В результате пожара внутреннее пространство кухни выгорело по всей площади, кровля обрушилась, стены частично прогорели и были разобраны в ходе тушения. Ущерб от пожара устанавливается. Пострадавших на пожаре – нет.
 
5 февраля в 12 часов 55 минут произошел пожар в строении частного дома по адресу: Московская область, г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Луговая, д. 92. В результате пожара выгорел диван на площади 1 кв. метра. На момент возникновения пожара в комнате находился владелец гр. Орешкин Николай Иванович 1962 г.р. В результате пожара получил ожоги 50 % тела. Бригадой скорой помощи доставлен в ожоговый центр г. Подольска. Ущерб от пожара устанавливается. 

12:40
1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!