Свежие новости

Территории Добрых Сердец посетила особенных детей

Описание:

Первого февраля, команда волонтеров « Территории Добрых Сердец» приготовила праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья... 

Первого февраля, команда волонтеров « Территории Добрых Сердец» приготовила праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые проходят реабилитацию в адаптационно-восстановительном центре «Сделай Шаг».
 


На празднике ребята участвовали в разных мастер классах.
За одним столом детки украшали кексы мастикой и кондитерскими карандашами; за другим- делали пластилиновые картины, украшенные крупами и макаронами; за третьим столом детки вместе с очаровательной Леной Тюриной осваивали технику «скапбукинга»- в итоге получились замечательные открытки, за четвертым благодаря детской богатой фантазии помпоны превращались в невиданных существ, милых зверюшек.
Во время праздника ребята могли превратиться в любимых сказочных героев с помощью аквагрима, девочки украшали свои прически цветными заколками.



Маленькие феи, супер- герои, сказочные персонажи с удовольствием следили за фокусами, танцевали и пели вместе с творческим коллективом "Менестрель" из ДКиС «Подмосковный».
Все гости ушли с небольшими сувенирами, а также поделками, сделанными собственноручно. Дети и их родители остались в восторге и пожелали вновь побывать на подобных праздниках.



Волонтерское движение "Территория добрых сердец" выражает благодарность творческому коллективу «Менестрель» ДКиС « Подмосковный» и их руководителю Тамаре Кутузовой, фотографу Юлии Кашкаровой, Поликашиной Даше за восхитительную игру на саксофоне, спонсору, как всегда, пожелавшему остаться неизвестным и обеспечившим праздник яркими шарами, а также всем волонтерам участвовавшим в мероприятии. 

 

8 февраля в 10.00  команда волонтеров « Территории Добрых Сердец» снова едет в приют. Нужны волонтеры. По всем вопросам можно писать в группе vk.com/territory_of_kind_hearts


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

13:57
2.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!