Свежие новости

УФАС признал Домолан-Бизнес нарушившим закон о защите конкуренции

УФАС признал Домолан-Бизнес нарушившим закон о защите конкуренции
Управление федеральной антимонопольной службы установило, что в ходе торгов на оказание услуг по оборудованию и эксплуатации систем видеонаблюдения, проводимых городским парком культуры и отдыха «Елочки» и администрацией Домодедово, участники аукционов ООО «Домолан-Безопасность» и ООО «Домолан -Бизнес» отказались от конкурентной борьбы и действовали в интересах друг друга: обменивались информацией и использовали единую инфраструктуру при подаче заявок и ценовых предложений.
 
Установлено, что эти организации давали ценовые предложения с незначительным снижением цены, это помогло им заключить государственные контракты на сумму свыше 8 миллионов рублей.
 
Решением Комиссии подмосковсного УФАС ООО «Домолан-Безопасность» и ООО «Домолан -Бизнес» признаны нарушившими пункт 2 части 1 статьи 11 Закона о защите конкуренции в части заключения устного картельного соглашения. 

 источник mosreg.ru
 
19:16
1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
Правительство Московской области всерьез задумалось о развитии гостиничного бизнеса на территориирядом с аэропортом Домодедово, об этом рассказал Денис Буцаев министр инвестиций и инноваций ПодмосковьПодробнее
10:50