Свежие новости

Упорная ничья: «Домодедово» - «Витязь» 1:1

27 марта на стадионе "Планета" в Подольске состоялся товарищеский матч между фк "Домодедово" и фк "Витязь". Первый тайм проходил в упорной борьбе, на высоких скоростях. Команды играли в открытый, атакующий футбол!

У домодедовцев было несколько опасных моментов, один из которых все-таки не удалось превратить в гол Руслану Мурадову. Первые 45 минут так и завершились со счетом 0-0. Во втором тайме команды продолжили в том же духе. Голевых моментов возникало не так много, но игра выглядела очень даже интересной!

Примерно на 70-й минуте начались самые интересные события. В ворота фк «Домодедово» был назначен пенальти, который в блестящем стиле отразил Саша Николаев – один из новичков клуба. Игра оживилась еще больше, но все же подопечным Горлова удосужилось пропустить первыми. Коллектив пропущенный гол только раззадорил, «Домодедово» давил соперника и все же дожал прямо на последней минуте, когда за фол последней надежды был назначен пенальти в ворота «Витязя».

Капитан Денис Большаков этот одиннадцатиметровый реализовал! Игра завершилась со счётом 1:1. Домодедовцам осталось провести лишь одну товарищескую игру, а  10 апреля оранжево-зелёные проведут первый официальный в 2016 году матч  с  фк «Карелия» на «Авангарде».