Свежие новости

В аварии пострадал 6-летний ребёнок

27 июля 2014 года в 20 часов 30 минут по адресу г. Домодедово, ул. Советская, напротив д. 54, корп. 1, имело место дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель автомашины ВАЗ, управляя транспортным средством, будучи лишенным права управления транспортными средствами, совершил выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Шевроле, движущейся во встречном направлении.
 
В результате данного ДТП пострадал шестилетний пассажир автомашины ВАЗ, который находился в автомашине на переднем пассажирском сиденье без использования детского удерживающего устройства.
 
С места ДТП он был доставлен в ЦГБ Домодедово с травмами различной степени тяжести.
 
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств. 
10:41
3.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
1 мая в 14 ч. 45 мин. на 46 км автодороги М-4 «Дон» водитель автомашины «Тойота», не справился с управлением и совершил наезд на отбойный брус...  Подробнее
09:20