Свежие новости

В аэропорту Домодедово начали курсировать комфортабельные и экологичные S-Bus

В аэропорту Домодедово начали курсировать комфортабельные и экологичные S-Bus
Московский аэропорт Домодедово обновил парк автобусов S-Bus, которыми можно воспользоваться для поездок от удаленных паркингов до аэровокзала и обратно. Ежеденевно сотни пассажиров, гостей, сотрудников аэропорта и компаний-партнеров пользуются этим сервисом.
 
Новые S-Bus имеют усовершенствованную комплектацию, а также оснащены пандусами для маломобильных пассажиров. Низкопольные, они стали еще удобнее для путешественников с багажом. Комфорт и безопасность пассажиров обеспечивают продуманная планировка салонов и современное оборудование автобусов. Их основные преимущества — маневренность и плавность хода.
 
Обновление парка S-Bus — не только очередной шаг в сторону повышения качества сервиса для гостей аэропорта, но и внимательное отношение к вопросам защиты окружающей среды. Техническое оснащение транспортных средств двигателями высоких экологических стандартов в сочетании с современными материалами минимизируют воздействие на экологию.
 
Автобусы курсируют по территории аэропортового комплекса круглосуточно и доставляют пассажиров до аэровокзала и обратно бесплатно. Расписание движения находится на каждом из остановочных пунктов, которые расположены вблизи паркингов. Схемы маршрутов S-Bus составлены наиболее оптимально с точки зрения расположения объектов инфраструктуры воздушной гавани.

 
 
13:19
2.39K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Похожие новости
В январе 2014 года парк аэродромной техники аэропорта Домодедово пополнился 20 экологичными пассажирскими трапами. Новые машины TLD Green BBS-580 работают  на электрической тяге...  Подробнее
09:21