Свежие новости

В аэропорту Домодедово поймали воров

Описание:
В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратилась гражданка с просьбой привлечь к ответственности неизвестного...

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратилась гражданка с просьбой привлечь к ответственности неизвестного, при прохождении контроля на входе в аэровокзальный комплекс похитившего у нее сумку с личными вещами.

По подозрению в совершении данного преступления была задержана пассажирка рейса Домодедово - ОШ (Киргизия) 18-летняя гражданка р. Кыргызстан, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято имущество потерпевшей.

В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово обратилась гражданка с просьбой принять меры к неустановленному лицу, совершившему хищение принадлежащих ей наручных часов в секторе «С» при прохождении предполетного досмотра.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 23-летний житель Новосибирской области, у которого при личном досмотре в кармане джинсов были обнаружены пропавшие часы.


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

 

19:50
2.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!