Свежие новости

В аэропорту Домодедово проходит новогодняя ярмарка

В аэропорту Домодедово проходит новогодняя ярмарка

Московский аэропорт Домодедово создает для пассажиров праздничное настроение: в пассажирском терминале открылась новогодняя ярмарка с подарками, сувенирами и фотозоной.

На втором этаже в общей зоне аэровокзала расположились павильоны из дерева, украшенные фонарями и вырезными ёлочками. Здесь представлены подарки и угощения российского производства: новогодние украшения, мягкие игрушки, декоративные фигурки и теплые тапочки ручной работы, рождественские пряники, мёд, вязаные свитера и варежки, а также посуда с праздничным орнаментом, гирлянды и сувениры в виде символа наступающего года.

 
Между павильонами находится праздничная фотозона, где пассажиры могут с комфортом расположиться и сделать запоминающиеся фотографии в теплой новогодней атмосфере. Ярмарка будет работать в аэропорту Домодедово до 15 января 2019 года.
Концепцию новогоднего маркета разработала ГК Magic Group в рамках проекта «Йармарка», направленного на продвижение продукции российских производителей. Одним из значимых мероприятий компании стала организация на территории аэропорта Домодедово ярмарки, открывшейся на время Чемпионату мира по футболу в 2018 г.
 

 
13:10
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!