Свежие новости

В декабре два пешехода погибли под колесами авто

В декабре два пешехода погибли под колесами авто
С начала 2015 года территории обслуживания 7 батальона ДПС произошло 56 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 22 человека погибло, в том числе 1 несовершеннолетний ребенок и 44 человека получили ранения различной степени тяжести. В зимний период времени из-за короткой продолжительности светового дня и неблагоприятных погодных условий количество таких ДТП значительно увеличивается.
 
09 декабря 2015 г в 18 часов 20 минут на 1 км автодороги А-107 ММК Каширо-Симферопольского шоссе водитель автомашины «Лексус» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода, в результате ДТП пешеход скончался на месте от полученных травм. 10 декабря 2015 года в 03 ч 30 мин на 78 км Каширского шоссе водитель автомашины «МАЗ» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода, без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП пешеход скончался. По факту ДТП Сотрудниками полиции проводится проверка, степень вины участников ДТП устанавливается.
 
С целью сокращения количества происшествий с участием пешеходов на территории обслуживания 7 батальона ДПС в период с 16 по 20 декабря 2015 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!»

 
23:02
5.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!