Свежие новости

В деревне Редькино выявлено 7 нелегалов

Описание:

24 апреля сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» проверен один из строительных объектов, расположенный вблизи д. Редькино г.о. Домодедово... 

24 апреля сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» проверен один из строительных объектов, расположенный вблизи д. Редькино г.о. Домодедово. 

В ходе проведения мероприятия в Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово было доставлено 65 граждан ближнего зарубежья, информация о которых занесена в базу данных УМВД. Все доставленные проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

На 7 граждан составлены административных протоколы по ст. 18.8 КРФоАП - нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Данные граждане подлежат выдворению за пределы территории Российской Федерации.


 Любое использование материалов допускается только при наличии активной ссылки на сайт города Домодедово vDomodedovo.info

15:25
1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!